Предмет исполнения - Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц - наименование дела?
Скажите, это считается наименованием дела?
"предмет исполнения: Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц"
У гражданского дела нет наименования, у него есть номер.
Наименование есть у искового заявления.
А приведенная вами формулировка - это уже из постановления пристава о возбуждении исполнительного производства.
Да это одна из официальных формулировок.
Скажите, что вам нужно и для чего?
Здравствуйте. Это категория дела.
Здравствуйте Лия!
Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц - это предмет исполнения.
Наименование дела ближе к предмету иска.