Проблема с мусором на крыше пристройки - как решить и к кому обратиться?
На крыше пристройки в жилом доме мусор, конкретно пустые банки, которые катаются от ветра и сильно гремят. Ночью спать невозможно. Куда обратиться?
Обратиться надо к собственнику дома, чтобы устранил источник шума.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Жило дом многоквартирный или частный? Если дом многоквартирный, то нужно обращаться в управляющую компанию. Если частный дом, то к собственнику дома.
Надо понять, чей дом, кто обслуживает.
Если дом Ваш, сами к себе обратитесь и с собой договоритесь, чтобы эти банки оттуда выкинуть. Вполне вероятно, что это получится
Если дом собственный, но не Ваш, то к собственнику.
Если многоквартирный, то к управляющей компании, которая его обслуживает...