Интересует лицензия на разведение скорпионов.
Для получения разрешений на содержание и разведение объектов животного мира заявителем в Росприроднадзор по адресу: 125993, г.Москва, ул.Б.Грузинская, д.4/6, предоставляются следующие документы и материалы:
1) заявление на выдачу разрешения на содержание и разведение объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания;
2) документы о происхождении или приобретении заявляемых объектов животного мира;
3) материалы об условиях содержания и разведения объектов животного мира.