Санкт-Петербург, 27.09.2021, 18:44

Отказ от 11 класса - как забрать документы, чтобы поступить в колледж?

Вопрос №18759948 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2021, 18:44
Ребенок пошел в 11 класс, но понял, что не потянет. Можем ли мы сейчас забрать документы, чтобы в следующем году поступить в колледж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, можете, однако целесообразно приложить усилия, обратиться к репетитором и продолжить обучение в 11 классе. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

27.09.2021, 19:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо, а можно уточнить? Директор школы сказала, что они не могут отдать документы без справки о том, что она где то будет продолжать учиться.

27.09.2021, 19:16

Наталья, что бы не посещать ПДН, т.к. школа информирует, предоставьте справку об обучении на курсах парикмахера, экономиста, бухгалтера и т.д. Удачи.

27.09.2021, 19:20