Ташкент, 27.09.2021, 18:48

Мне нужен образец доверенности на ползование банковской карточки.

Вопрос №18760009 из г. Ташкент
опубликован 27.09.2021, 18:48
Мне нужен образец доверенности на ползование банковской карточки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь

г. _____________________________

Первого января две тысячи двадцать первого о года

Я, гражданин/гражданка России Фамилия Имя Отчество, дд.мм.гггг г.р., пол

мужской/женский, место рождения: _______, паспорт 00№0000000, выдан кем дд.мм.гггг, г, код подразделения 000-000, (для прописанных в России) зарегистрированный/ая в России по адресу:

____________________ и временно находящийся/находящаяся в, (для имеющих штамп в паспорте о ПМЖ) постоянно проживающий/ая в по адресу: (адрес по-русски),

доверяю гражданину/гражданке России Фамилия Имя Отчество, дд.мм.гггг г.р., пол

мужской/женский, место рождения: __________, паспорт 00 00 000000, выдан кем дд.мм.гггг,

код подразделения 000-000, зарегистрированному/ой в России по адресу: ___________________,

банковскими

счетами

_________________, хранящимися в (дополнительном офисе/Филиале) Центрального отделения

Сбербанка России по г. __________________ № ______________, для чего предоставляю ей

права выполнять все предусмотренные законом операции по счетам, снимать со счетов и

вносить на счета любые денежные суммы по своему усмотрению, проводить переговоры,

сдавать, получать, блокировать и активировать банковские карты, подписывать дополнительные

соглашения, проводить безналичные операции, получать чековые книжки, получать

информацию о выполнении банками и иными кредитными организациями моих поручений,

подавать от моего имени заявления, в том числе заявления на выпуск дополнительных

банковских карт и на изменения основной валюты по банковской карте, заполнять и

подписывать платежные поручения и другие банковские документы, при необходимости с

правом закрытия счетов, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с

выполнением данного поручения.

Доверенность выдана без права передоверия другому лицу.

Доверенность выдана сроком на три года.

27.09.2021, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доверенность Вам оформят в нотариальной конторе, сами составят и заверят.

27.09.2021, 18:56

Дело в том что, я живу в Узбекистане и мне сказали чтобы я образец принесла.

27.09.2021, 19:03

Гулбахор, сизга Россиялик юрист юборган доверенность нусхасини нотариусга олиб боринг. Агар ўзи ёзишни билмаса шу намунадан фойдалансинва расмийлаштириб берсин.

28.09.2021, 15:22