Требования и процедура оформления доверенности на перевыпуск и получение банковской карты в Сбербанке России для неграждан России
Добрый день, нужнен текст доверенности на перевыпуск и получение банковской карты в одном из отделений Сбербанка России, с учетом того, что лицо, на которое оформляется доверенность, не является гражданином России и какие документы нужно предоставить банку.
Спасибо.
Лучший ответ
Если карта была и требуется только перевыпуск в связи с тем, что срок действия истек. Банк в таких случаях сам перевыпускает. Вы приходите с паспортом и доверенностью и получаете карту.
Осталось впечатление, что юрист даже толком не прочитал текс сообщения