Проблема с пальто - Можно ли вернуть его в магазин и вернуть деньги?
Купила пальто в магазине. Надела всего три раза и появились катушки на рукавах внутренней стороны, немного не попе. Прошло 11 дней с момента покупки. Могу ли я вернуть пальто в магазин и вернуть деньги за него?
Лучший ответ
Анастасия, можете, для чего направляйте продавцу письменную претензию. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Обращайтесь с претензией к продавцу на возврат денег.