Как написать заявление директору школы о преследовании девятиклассником в отношении ученицы 6 класса?
Хочу узнать могу ли я написать заявление директору школы, чтобы он принял меры к следующей ситуации, моя дочь ученица 6 класса которую преследует девятиклассник.
Лучший ответ
Можете ни только директору, но и в полицию и пдн.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы вправе обратиться к директору школы с заявлением для принятия мер. Также вы можете привлечь для разрешения данной проблемы ПДН.
Спасибо, буду иметь в виду