Псков, 27.09.2021, 22:37

Можно ли взять землю без торгов для ЛПХ в аренду на 49 лет. Проживаю в Псковской области.

Вопрос №18760562 из г. Псков
опубликован 27.09.2021, 22:37
Можно ли взять землю без торгов для ЛПХ в аренду на 49 лет. Проживаю в Псковской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да.

Земельные участки для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства без проведения торгов могут быть предоставлены заявителям в собственность за плату либо в аренду. Испрашиваемый вид права на земельный участок указывается заявителями в заявлении на предоставление муниципальной услуги.

27.09.2021, 22:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ссылку на статью закона можно?

27.09.2021, 22:41

Ст. 39.6 ЗК РФ. Длинная статья, внимательно прочитайте.

27.09.2021, 22:44