Мурманск, 28.09.2021, 08:49

Торговал на платформе метатрейд, брокер меня заблокировал, можно ли вернуть средства?

Вопрос №18761220 из г. Мурманск
опубликован 28.09.2021, 08:49
Торговал на платформе метатрейд, брокер меня заблокировал, можно ли вернуть средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот юрист с к. Территория права, утверждает что можно причем в полном объеме. Или это очередной мошенник?

28.09.2021, 09:08

Добрый день!

Это тоже мошенник.

28.09.2021, 09:09

Скорее всего мошенник, он ещё и денег с Вас возьмёт за свои бесполезные услуги.

28.09.2021, 09:11

Отнеситесь немного с осторожностью и получите консультациб и у другого юриста, утверждать что это мошенничество нельзя, но два юриста, три мнения.

28.09.2021, 09:12

Здравствуйте. К сожалению нет такой возможности. При регистрации на этой платформе Вы приняли условия сайта путем заключения договора через оферту.

28.09.2021, 08:51

Здравствуйте

Вас пытаются снова обмануть. Так деньги ни когда не выводятся.

28.09.2021, 10:46

А вот юрист с к. Территория права, утверждает что можно причем в полном объеме. Или это очередной мошенник?

28.09.2021, 09:08

Добрый день!

Это тоже мошенник.

28.09.2021, 09:09

Скорее всего мошенник, он ещё и денег с Вас возьмёт за свои бесполезные услуги.

28.09.2021, 09:11

Отнеситесь немного с осторожностью и получите консультациб и у другого юриста, утверждать что это мошенничество нельзя, но два юриста, три мнения.

28.09.2021, 09:12

Юрист просит открыть счет в зарубежном банке чтоб туда вывести деньги так как они в биткоинах.

28.09.2021, 09:18

Это мошенник🤷🏻‍♂️

Рекомендую обратиться в полицию.

28.09.2021, 09:20

Это распространенная схема ещё одного мошенничества. Может с вами и не юрист общается.

28.09.2021, 09:20