Какое время нужно ждать, чтобы повторно подать заявку на получение удостоверения частного охраника после отказа в связи с протоколом об алкогольном опьянении?

Вопрос №18761304 из г. Челябинск
опубликован 28.09.2021, 09:11

Был получен отказ в получении удостоверения частного охраника т.к в ноябре 2020 года был составлен протокол об алкогольном опьянение. Подскажите через какое время могу подать повторно заявку на получение удостоверения. Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что-то вы недоговариваете

За одно нарушение не бывает отказа

Только за повторное в течение года согласно ст.11.1 ФЗ "О частной охранной и детективной деятельности"

28.09.2021, 09:14

Все случае отказа в получении документов указаны в ФЗ "О частной охранной и детективной деятельности".

28.09.2021, 11:22

В течения года не было нарушений. Спасибо за ответ.

28.09.2021, 09:18

Значит незаконный отказ

а где письменный ответ?

28.09.2021, 09:19