Ханты-Мансийск, 28.09.2021, 09:16

Как правильно закрепить нанятую бригаду для заготовки древесины по договору купли-продажи?

Вопрос №18761316 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.09.2021, 09:16
По договору купли-продажи мне предоставлено право заготовки древесины для собственных нужд для строительства дома. Я сама не могу выехать на деляну и произвести вырубку хочу для этих целей нанять бригаду, каким документом это закрепить?
Лучший ответ
Рекомендуется

По договору купли-продажи мне предоставлено право заготовки древесины для собственных нужд для строительства дома. Я сама не могу выехать на деляну и произвести вырубку хочу для этих целей нанять бригаду, каким документом это закрепить?

Либо доверенностью, либо договором, удостоверенным нотариусом.

28.09.2021, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А доверенность как правильно написать?

А в доверенности прописать на вырубку или как правильно?

Надо продублировать слова: "По договору купли-продажи мне предоставлено право заготовки древесины для собственных нужд для строительства дома."

28.09.2021, 09:27

Добрый день! Если Вы действуете как физическое лицо, то доверенность на вырубку должна быть нотариально удостоверена.

28.09.2021, 10:08

А доверенность как правильно написать?

28.09.2021, 09:19

Вам нужно обратиться к нотариусу.

28.09.2021, 09:22

А в доверенности прописать на вырубку или как правильно?

28.09.2021, 09:25

Вам нотариус составит доверенность и заверит на платной основе.

28.09.2021, 09:25