Я по уходу за ребенком 3 лет с 3.01.2021, муж официально работает, я до дискретного нигде не работала, одобрят с 3 до 7?
Если вы не работали до декрета, то фактически вы не находитесь в отпуске по уходу за ребенком.
Если претендуете на пособие с 3 до 7 лет, значит ребенку уже есть 3 года, о каком "отпуске" идет речь?
Для получения данного пособия вам необходимо устроиться на работу, либо зарегистрироваться в качестве безработного (иными словами "встать на биржу труда")
Обращайтесь за информацией в отдел соцзащиты.
Первому ребенку 4 года, второму 7 месяцев, я не работаю, муж официально устроен, могу ли я подать на пособие с 3 до 7, и с кагово времени, если второй ребенок родился 3.01.2021