Как вернуть холодильник без комплектации в магазин?
Приобрели холодильник. При доставке сразу не заметили что у холодильника нет комплектации (полочки под бутылки, формочки для льда, лопатка.) Можно ли такой холодильник вернуть обратно в магазин.
Лучший ответ
По защите прав потребителей вернуть можно несмотря на то что это сложный товар, основание не полная комплектация товара.
Если докажите, что эти предметы должны быть в холодильнике, и их, действительно, не было при доставке с не вы их спрятали.