Удостоверение механика водителя 3 го класса МО РФ. Можно заменить на права для управления квадроциклом снегоходом?

Лучший ответ

Не существует никакой замены. Сдавайте экзамены на тракториста, и получите право управлять квадроциклом. Либо подайте заявление в ГИБДДД, об открытии или получении данной категории в в/у.