Нальчик, 28.09.2021, 15:05

Наследственность травм позвоночника - Сыну 11 лет, нужна ли инвалидность по причине компрессионного перелома позвоночника

Вопрос №18761910 из г. Нальчик
опубликован 28.09.2021, 15:05
Моему сыну 11 лет. С прошлого года у нас компрессионный перелом 3-х позвоника. Прошёл год теперь по мрт показывает последствие позвоночной травмы, консолидированная неослржненная клиновидная деформация тела позвонка Th 4 и Th 5.S-образный сколиоз 1 ст. Теперь хочу узнать нам положено инвалидность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопросы установления инвалидности решают врачи, а не юристы. Попросите у лечащего врача направление на медико социальную экспертизу.

28.09.2021, 15:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Спасибо за бесплатный ответ ваш.

28.09.2021, 15:08

Вы такими стали бессовестными только деньги решают все для вас, а человечности у вас всех ноль.

28.09.2021, 15:09

Вы здоровы? Юристы и правда не могут Вам помочь в вопросе положена ли инвалидность. Вот если получите из МСЭ отказ в назначении инвалидности, то юристы могут помочь обжаловать отказ. Стыдно быть такой, женщина. Вам абсолютно никто здесь ничего не должен.

28.09.2021, 15:12

Может вы кормите наших детей? Когда вы будете ходить на свою работу БЕСПЛАТНО, а не за деньги, тогда и вас будут бесплатно консультировать. здесь нет ни бесплатных юристов, ни ваших личных, и стыдить нас не нужно! Вам дали грамотный ответ, эти вопросы решают не юристы, а медики МСЭ! (и зарплату нам НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

28.09.2021, 15:13