Тула, 28.09.2021, 12:50

аванс дали сегодня, и 5000 удержали на алименты и х переведут в течении 3 дней или в з. П следующего месяца?

Вопрос №18761990 из г. Тула
опубликован 28.09.2021, 12:50
И 5000 удержали на алименты и х переведут в течении 3 дней или в з. П следующего месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удержали и эти деньги будут переведены в счет уплаты алиментов!

28.09.2021, 12:52

То есть в течении 3 дней? Или в следующем месяце.

28.09.2021, 12:52

В течении трех дней по закону бухгалтер переводит на счет пристава, а пристав уже переводит взыскателю, и когда он это сделает зависит от пристава!

28.09.2021, 12:56

Спасибо большое тоесть и сегодня может? Приити сумма.

28.09.2021, 12:58

Если пристав переведет то да, но пристав как правило так быстро не сможет перевести, т.к. даже не знает пришли ли средства, к примеру если они пришли советую вам связаться с приставом и попросить перевести средства на счет взыскателя т.к. они поступили.

28.09.2021, 13:02