Как не попасть в ловушку займов - опыт Вляпавшейся в ГУРУкэш

Вляпалась в займ ГУРУкэш.

Одобрили 8000₽ на 7 дней без процентов.

Перевели мне на карту 3200₽

Где остальная сумма - неизвестно

На сегодняшний день для погашения стоит 20000₽

Откуда такая сумма взялась - опять же неизвестно

Звонят с угрозами.

Что делать?

Личный кабинет пустой, договора нет.

Лучший ответ

По факту угроз можно обратиться в ОВД по факту вымогательства, ст. 163 УК РФ.

В случае обращения МФО в суд нужно подавать возражение на исковое заявление и требовать снижения штрафов, пени и неустоек.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Верните только то, что получили. Обращайтесь в полицию, жалуйтесь в ЦБР, в Роспотребнадзор.

На горячей линии не отвечают, и переговорить с ними не возможно.