Что можно предпринять если суд "не может" сделать так чтобы отправленную повестку им получил

Что можно предпринять если суд "не может" сделать так чтобы отправленную повестку им получил ответчик?
Лучший ответ

По закону отправка корреспонденции почтовым отправлением на адрес Ответчика и есть должное уведомление, вопрос в том если к примеру ответчик \давно там не проживает и у него есть письменные доказательства это будет являться основанием для обжалования судебного акта, ну а если нет то закон говорит так: ст. 113 ГПК РФ содержит перечень возможных способов уведомлений сторон по делу: такими являются заказное письмо с уведомлением о вручении, судебная повестка с уведомлением о вручении, телефонограмма или телеграмма, факсимильная связь, либо иные средства связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Суд направляет повестку ответчику по месту его регистрации. Если он её не получает, то суд может вынести с Вашего согласия заочное решение. Причем практика сейчас такая, что не получил повестку по месту регистрации-твои проблемы. Ты обязан обеспечить получение направленной в твой адрес корреспонденции.