Возможно ли купить авто в Украине с украинскими некрымскими номерами и заезжать на нем в Крым без растаможки?
А если машина будет зарегистрирована на гражданина Украины, а на меня только право управление автомобилем?
Вы можете купить автомобиль на украинских номерах с регистрацией в Украине, это не запрещено законом.
При въезде оформите временный ввоз сроком на 1 год, растаможка при этом не требуется.
Мой коллега, который ответил Вам выше, ошибается.
Здравствуйте! Нет, это исключено.