Я бы хотела узнать, если я в разводе и не получаю алименты а точнее даже не подавала на них, мне откажу в пособие с 3 до 7?

Лучший ответ

ОДНОЗНАЧНО ВАМ ОТКАЖУТ! С отца детей вы не хотите взыскивать алименты, а вот с государств выплаты получать не отказываетесь! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец и мать не работают и не не содержат своих детей, то они их не исполняют. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей