Челябинск, 19.08.2012, 10:23

По заключению пожарных моей вены сдесь нет, замыкание электропроводки.

Вопрос №1876252 из г. Челябинск
опубликован 19.08.2012, 10:23
Полтора года у меня в съемном доме сгорел муж и дочька. По заключению пожарных моей вены сдесь нет, замыкание электропроводки. Хозяин доманаходится в тюрьме и пишет письма с требованием вернуть ему либо денежную компинсацию либо дом с такими же квадратными метрами. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не установлена вина, то и компенсировать не нужно.

19.08.2012, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ.

Кому Вы намерены предъявить иск. Это возможно к виновному лицу, если оно установлено.

19.08.2012, 11:40

Могу ли я подать в суд на моральный ущерб по потери кормильца и дочьки,а так же на возмещение утраченного имущества.по заключению пожарных общая сумма ущерба составила 350 тыс.

19.08.2012, 11:38