Подскажите как мне добиться выдачи моего автомобиля!
Я приобрел автомобиль в салоне! Деньги перечислены 31 июля, по договору ПТС должны выдать через 3 банковский дня, прошло уже 15 дней (это не единичный случай)! Написал притензию! Подскажите как мне добиться выдачи моего автомобиля! Кто не понятно за что я заплатил деньги? Заранее спасибо.
Уважаемый Александр !
Подождите месяц, а потом Вы вправе подать иск в суд с требованиями к этому салону, в т.ч. о расторжении договора купли-продажи и возврата Вам денег с процентами.
Удачи Вам.
Автомобиль куплен в кредит!
Что предпринимали для получения ПТС?
Написал притензию на начальника отдела продаж! По поводу не обоснованной задержки выдачи ПТС и неудовлетварительного обслуживание!!