Если да,то на какие вакансии, и что для этого надо?
Я хотела бы устроиться в полицию города Пермь, но мне 21 год, и я учусь заочно на высшее профессиональное (отучилась очно 3 курса,4 и 5 буду заочно). Могут ли меня взять на работу в полиции? Если да,то на какие вакансии, и что для этого надо? P.S:большое спасибо за помощь!
Лучший ответ
Так чего же проще-то! Идите в любой отдел полиции г.Перми. Так есть отдел кадров. Всё и узнаете.
Уважаемая,Дарья Олеговна!
На сайте не смогут дать Вам ответ, возьмут или нет Вас на работу.Это гадание))))
Чтобы получить ответ на Ваш вопрос, обратитесь в кадровую службу УВД г.Перми, где Вам дадут исчерпывающую информацию.
Всего хорошего и успехов на профессиональном поприще.
Для этого нужно обратиться в кадровую службу УВД города.