Как вернуть долю в приватизированной квартире - история семьи и правовые аспекты
Несмотря но то, что сейчас он опять зарегистрирован в это квартире, уже после приватизации, я сделала ему регистрацию.
Да, не смотря на то, что он снова зарегистрирован в этой квартире после приватизации. Сейчас у него лишь право пользования жилым помещением.
Здравствуйте. 6 тчего он не может получить, если на момент приватизации был совершеннолетний и снялся с регистрационного учёта.
Ничего не получится. Нет реальных оснований.