Как я стала жертвой мошенничества при переводе денег и что такое встречный перевод о подтверждении отношений?

Мошенники обмахнули меня. И я добровольно перевела деньги. А взамен ничего не получила. Сказали что нужен встречный перевод о подтверждении отношений и я решила узнать если ли такое.

Лучший ответ

Необходимо либо обращаться с заявлением в ОВД по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ либо подавать исковое заявление в суд о неосновательном обогащении.

Обращайтесь к юристам сайта и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Есть такая распространенная мошенническая схема.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Это точно мошенники.