Как я стала жертвой мошенничества при переводе денег и что такое встречный перевод о подтверждении отношений?
Мошенники обмахнули меня. И я добровольно перевела деньги. А взамен ничего не получила. Сказали что нужен встречный перевод о подтверждении отношений и я решила узнать если ли такое.
Необходимо либо обращаться с заявлением в ОВД по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ либо подавать исковое заявление в суд о неосновательном обогащении.
Обращайтесь к юристам сайта и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Есть такая распространенная мошенническая схема.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Это точно мошенники.
Ну узнали ведь. И то хорошо..
Здравствуйте
Вам необходимо в полицию обращаться.
Прекращайте всяческое общение с этими мошенниками, понесет дополнительные убытки. В полицию Вам пора обращаться.