Мать продает квартиру, мне 43 года я инвалид с детства 2 группы, нужно ли моё согласие на продажу? С уважением.
Нет, если квартира принадлежит матери и она одна её собственник, вашего согласия или согласия других в ней зарегистрированных, не нужно, только собственник может распорядиться своим имуществом.
Статьей 209 Гражданского кодекса Российской Федерации предусмотрено право собственника на владение, пользование и распоряжение своим имуществом.
Здравствуйте. Если у Вас нет доли на праве общей долевой собственности в этой квартире, то Вашего согласия на продажу не требуется.
Если вы не являетесь сособственником квартиры, то ваше согласие не нужно.
Нет, не нужно Вашего согласия, если Вы не являетесь собственником.