Возможно ли исключение матери-инвалида при продаже квартиры у дочери-собственника, у которой нет другого жилья?

Вопрос №5341055 из г. Новосибирск
опубликован 10.11.2014, 22:21
Может ли дочь собственник квартиры выписать свою мать инвалида 2 группы с психическим заболеванием при продаже квартиры? Другого жилья нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имела право на жилье - нет. Если не имела, то тоже проблематично, новый собственник сможет, квартиру придется продавать с матерью. Кто купит вопрос?

10.11.2014, 22:24

В судебном порядке это может произойти

10.11.2014, 22:23

Мать была собственником в проданной квартире ,купив новое жилье дочь оформила его на себя присвоив деньги матери за проданную долю и только прописала ,что делать матери?

10.11.2014, 22:39

Если у Вас украли деньги - пишите заявление в полицию

10.11.2014, 22:43