Неправосудное поведение за рулем - что ждет виновника ДТП без пострадавших при управлении в нетрезвом виде с тракторными правами?
Что будет если управлял транспортное средство в не трезвом виде без прав управления попал в ДТП ни кто не пострадал, есть тракторные только права, ДПС оформило всë зафиксировано что я был не трезв и про дтп ну все составили!
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван. За управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, вам грозит лишение прав, штраф в размере 30 000 рублей. Что касается ДТП, то если автомобилю причинен вред, то придется возмещать ущерб.
Лишение права управления ТС.