Йошкар-Ола, 28.09.2021, 22:08

Наложили арест на карты Сбербанка на которые приходят социальные выплаты на детей.

Вопрос №18763554 из г. Йошкар-Ола
опубликован 28.09.2021, 22:08
Наложили арест на карты Сбербанка на которые приходят социальные выплаты на детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос? Выплаты трогать не будут, а если хотите снять арест-нужно выяснять кем и на основании чего арест наложен.

28.09.2021, 22:18

Приставы с другого города, как к ним обратится чтобы сняли арест с карты? И чтобы оплачивать долг по соглашению.

28.09.2021, 22:29

Пособия списывать не должны, но вы можете направить приставам заявление о снятии ареста, предоставив справку, что на этот счет вам перечисляют выплаты.

Что касается оплаты долга-да, вы можете оплачивать долг частями.

28.09.2021, 22:31