Как получить по потери кормилицы при утере свидетельства о совместном проживании?
ТО, что вы вместе не имеет никакого значения.
Главное, чтобы он был указан отцом детей в свидетельствах о рождении.
Здравствуйте. Если отцовство в отношении детей не было установлено при жизни сожителя, то можно обратиться в суд с заявлением о факте признания отцовства. На основании положительного решения суда можно будет оформит пенсию по потере кормильца на детей.
Здравствуйте, для возникновения права на пенсию по потере кормильца не имеет значения. Имеет только значение, установлено ли официально отцовство — по совместному заявлению родителей в ЗАГСе или в судебном порядке.
Из указанного вами, могу предположить, что отец в свидетельстве о рождении записан. Значит обращайтесь в Пенсионный фонд по месту жительства.