Законно реставрация рамы? ,номер читаем.
Рама на внедорожнике имеет сквозные следы коррозии. Номер хорошо сохранился но рядом придется вырезать и приваривать заплатки. Будут видны следы ремонта. Могут возникнуть вопросы у ГБДД о переваривании номера. Как быть? Имею ли я права реставрации номерного агрегата и обязан ли в этом случаи проходить экспертизу.
Если сам номер трогать не будете и он хорошо виден, то можете реставрировать.
Вам стоит более точно ставить вопрос. Т.к смысл непонятен.