Работник в школе - вопросы начисления надбавок при стаже и возрасте
Работник устроился к нам в школу, стаж 8 месяцев, возраст 45 лет, из них 30 лет живет в хакасии, должны ли мы начислять северную надбавку.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.