На остановке составили протокол за распитие алкоголя, но квитанции на оплату штрафа не дали - что делать?
На остановке распивали с другом алкоголь. Проезжал наряд полиции, остановились, составили протокол, мы расписались. Квитанции на оплату штрафа недали. Прошло уже около трех месяцев никаких извещений вызовов нет. боюсь что начислят пенни. Чтоделать.
Лучший ответ
Посмотрите информацию на сайте Госуслуг, можете запросить постановление в МВД через сайт Госуслуг.