Я жила в общежитии, за ком. услуги остался большой долг, общежитие уже снесли, можно ли как нибудь законно уменьшить сумму долга?

Вопрос №18764167 из г. Салехард
опубликован 29.09.2021, 08:15

Я жила в общежитии, за ком. услуги остался большой долг, общежитие уже снесли, можно ли как нибудь законно уменьшить сумму долга?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в администрацию с заявлением о снисании долга.

29.09.2021, 08:15

Здравствуйте. Данный вопрос решается в судебном порядке. Необходимо обратиться в суд с заявлением об освобождении от оплаты задолженности.

29.09.2021, 08:20

СкажитеЮа на каком основании я могу обратиться в суд?

29.09.2021, 08:22

На основании норм гражданского, жилищного, гражданско процессуального законодательства.

29.09.2021, 08:23

Нет у вас оснований для обращения в суд. Реальных оснований нет.

29.09.2021, 08:24