Почему Сбербанк списывает кредиты с соцкарты МИР, несмотря на ее социальный статус?

У меня нет долгов по кредитам в сбере, также имеется соц. карта мир. Почему текущие кредиты сбер списывает и с карты мир, если банки в курсе, что карта социальная?

Лучший ответ

Здравствуйте) Нужно ознакомиться с условиями договора кредита о том, как именно регулируется списание с Ваших счетов по кредитам. Подайте в банк обращение о том, чтобы списание платежа по кредиту не происходило с Вашего социального счета карты.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Возможно, что договором счета предусмотрено такое списание.