Как заставить бывшего супруга погасить долг по алиментам и разблокировать арестованную машину?
3 года нащад развелись с мужем, есть долн по алиментам в 200 тысяч, теперь устроился официально, платит тысячу в месяц, на его машину наложили арест год назад и все что сделали за жто время судебные приставы жто оценили автомобиль, выпла в месяц тысяча, а долг по алиментам не гасит сказал платить не собирается, куда же обратиться, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.
Лучший ответ
Если решение суда не исполняется, имеете право подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов