Санкт-Петербург, 29.09.2021, 09:31

Что делать если построенного уже 50 процентов желого дома и срок аренды закончился. Второй раз суд отказал в продлении.

Вопрос №18764313 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.09.2021, 09:31
Что делать если построенного уже 50 процентов желого дома и срок аренды закончился. Второй раз суд отказал в продлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Признавайте в суде право собственности на объект незавершённый строительством. Далее право собственности на землю. Очно к юристу компетентному в таких делах обратитесь.

29.09.2021, 09:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если есть возможность быстро достроить до природного для проживания дома то какие документы нужно для суда чтоб признали самострой и какого плана должен быть иск.

29.09.2021, 10:07

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

29.09.2021, 10:08

Да можно иск на стадии строительств заявить. Дело в том что такие дела не просты и юриста придётся однозначно нанимать. Ещё и не каждый возьмётся за это дело.

29.09.2021, 12:29