Ни авто ни документов купли продажи на руках нет, авто снято с учета.

Авто купила с рук в 2008 (договор купли продажи есть на руках), и продала в 2012 г (договора купли-продажи у меня нет, но машина снята с учета) , после продажи в 2012 пришло письмо что авто находилось в залоге у банка (заемщиком был прежний хозяин, который и продал мне авто в 2008 г) , и я ДОЛЖНА его должна вернуть. Ни авто ни документов купли продажи на руках нет, авто снято с учета.

Лучший ответ

В Вашем случае возможно уголовное дело в отношении вашего продавца, последствия в зависимости от установленного.

Прошу ответить какие последствия будут у меня в этой цепочке? ни авто, не документов, что продала авто у меня нет,авто снято с учета,приставы с меня требуют договор купли продажи , которого у меня нет на руках.