Отказ в выдаче удостоверения частного охранника из-за временной регистрации на год
1. В случае если гражданин работает в охранной организации и получает удостоверение по месту ее нахождения, то дополнительно представляется выписка из трудовой книжки, заверенная подписью должностного лица и печатью организации (при наличии), и (или) сведения о трудовой деятельности, предусмотренные статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации.
Указанные документы подаются в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации лично гражданином либо руководителем или уполномоченным представителем охранной организации.
2. Решение об отказе в выдаче удостоверения может быть обжаловано.
Обжалуйте отказ в суд.
Здравствуйте!
УЧО оформляется или по месту жительства, или-по месту нахождения ЧОО
Устраивайтесь на работу в ЧОО и оформите УЧО.
По месту временной регистрации и фактического проживания.
Обращайтесь в миграционную службу.
По месту временной регистрации и фактического проживания-не предусмотрено
По месту постоянной регистрации или по месту нахождения ЧОО.