Иваново, 29.09.2021, 11:06

Может ли один и тот же банк продавать один и тот же долг разным коллекторам в разные года?

Вопрос №18764581 из г. Иваново
опубликован 29.09.2021, 11:06
Может ли один и тот же банк продавать один и тот же долг разным коллекторам в разные года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продавать по договору цессии нет - а заключать агентский договор может.

29.09.2021, 11:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А как узнать был ли первый договор договором цессии или это был агентский договор?

29.09.2021, 11:08

Вас должны были уведомить по почте о продаже долга по цесси или о заключении агентского договора для взыскания задолженности.

29.09.2021, 11:12