Пермь, 29.09.2021, 11:08

Может ли мой муж (не имеет родственников в Казахстане) ехать со мной к моей маме в Казахстан. На автомобиле?

Вопрос №18764586 из г. Пермь
опубликован 29.09.2021, 11:08
Может ли мой муж (не имеет родственников в Казахстане) ехать со мной к моей маме в Казахстан. На автомобиле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос следует адресовать погранслужбе либо в посольство РК, официально Ваш муж не может пересечь границу ввиду отсутствия родственников, пока действуют ограничения по ковиду.

29.09.2021, 11:16

Здравствуйте. Может, если ситуация эпидемиологическая позволит. Разъяснения по ссылке visasam.ru

29.09.2021, 11:11

Эпидемиологическая ситуация - это как? Прививка или тцр тест.

29.09.2021, 11:16

Это запрет государства на вьезд, при осложнении обстановки.

29.09.2021, 11:32