Как встать в реестр требований после ликвидации КПК без исполнительных листов?
Неделю назад вынесено суд ебное решение о ликвидации КПК, я ввиду болезни до этого решения не могла в судебном порядке решать проблему возврата денег по договору личных сбережений. Все документы договор и квитанции сохранены. Могу ли я войти в реестр требований кредиторов без исполнительными листа и в какой очереди буду если у меня менее 700 тыс руб.
Могу ли я войти в реестр требований кредиторов
Да, можете. Нужно грамотно составить заявление в Арбитражный суд, и это же заявление нужно продублировать конкурсному управляющему.
Нужно видеть договор и факт внесения д/средств, ссылка на Арбитражный суд (дело)?
В арбитражный суд подавайте.
У нас вынесено решение 21.09.2021 о ликвидации кпк инетинвест в гражданском суде, банкротство в арбитражном ещё небыло, кому подавать заяаление о включении в реестр требований кредиторов не ясно.
Смотрите картотеку арбитражных дел.