Как изменить выплаты на ребёнка при разводе на твердую денежную сумму, если работаешь за границей неофициально?

Суд при разводе назначил выплаты на ребёнка 1.4 от всех видов доходов.

Я работаю за границей, не официально, и у меня не постоянный заработок, постоянные большие задержки выплат.

Возможно ли изменить на твердую денежную сумму?

Лучший ответ

Здравствуйте Станислав!

Возможно, а смысл, если с задержками платите?

Суд установит 100 % прожиточного минимума, а вы не сможете платить.

Здравствуйте. Это возможно изменить только по заявлению матери ребенка. Если Вы работаете неофициально или не имеете официального дохода, то долг будут считать исходя из средней зарплаты по РФ.