Как изменить выплаты на ребёнка при разводе на твердую денежную сумму, если работаешь за границей неофициально?

Вопрос №18764960 из г. Владивосток
опубликован 29.09.2021, 13:00

Суд при разводе назначил выплаты на ребёнка 1.4 от всех видов доходов.

Я работаю за границей, не официально, и у меня не постоянный заработок, постоянные большие задержки выплат.

Возможно ли изменить на твердую денежную сумму?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Станислав!

Возможно, а смысл, если с задержками платите?

Суд установит 100 % прожиточного минимума, а вы не сможете платить.

29.09.2021, 13:04

Здравствуйте. Это возможно изменить только по заявлению матери ребенка. Если Вы работаете неофициально или не имеете официального дохода, то долг будут считать исходя из средней зарплаты по РФ.

29.09.2021, 13:01

Прошу прощения. Не уточнил, работаю по 6 месяцев, потом пол года или более жду следующего контракта. Мне пока я дома, и не работаю, будут насчитывать исходя из средней зарплаты по РФ?

29.09.2021, 13:04

Совершенно верно. От этого и будет расчет долга.

29.09.2021, 13:06

Владивосток - онлайн услуги юристов