Куда необходимо обратится, чтобы узнать точную задолженность по алиментам?
Куда необходимо обратится, чтобы узнать точную задолженность по алиментам? Для лишения отцовства, какая она должна быть и достаточно ли только этого? Выплата алиментов происходила с минимальной зрп., но это не весь его доход в декабре 2011 он взял ипотечный кредит и приобрел недвижимость, что необходимо сделать, чтобы взыскать задолженность и получать алименты со всей его зарплаты.
Наташа, размер задолженности по алиментам Вы можете получить в письменном виде у пристава. Вы для себя разберитесь, что для Вас важней, алименты или лишить родительских прав. Если он уплатит алименты, то второе будет крайне проблематично. И с черных выплат никто алименты не платит.
Задолженность рассчитывает судебный пристав на основании справок о заряплате и корешков переводов (если он их сохранил), предоставленных мужем (или запрошенных с его работы), если не работает - рассчитывают по средней зарплате по России НА ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ!