Как узнать что документ не подделка? Каким образом определить.
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС или к нотариусу за доверенностью, а потом откажитесь от доверенности, но паспорт они проверят.
Здравствуйте. Это может определить экспертиза.
О каком документе идёт речь? Если это документ об образовании, его можно проверить, запросив данные в учебном заведении по человеку который его предъявил.
Есть разные способы - зависит от сути документа и цели проверки.
Документ удостоверяющий личность.
Это платная консультация -