Как узнать что документ не подделка? Каким образом определить.

Вопрос №18765068 из г. Москва
опубликован 29.09.2021, 13:31
Как узнать что документ не подделка? Каким образом определить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в УФМС или к нотариусу за доверенностью, а потом откажитесь от доверенности, но паспорт они проверят.

29.09.2021, 13:44

Здравствуйте. Это может определить экспертиза.

29.09.2021, 13:33

О каком документе идёт речь? Если это документ об образовании, его можно проверить, запросив данные в учебном заведении по человеку который его предъявил.

29.09.2021, 13:33

Есть разные способы - зависит от сути документа и цели проверки.

29.09.2021, 13:35

Документ удостоверяющий личность.

29.09.2021, 13:38

Это платная консультация -

29.09.2021, 13:40