Особые отметки в выписке ЕГРН - доступ к земельному участку через другие участки и отсутствие свидетельств на виды использования
В выписке ЕГРН в особых отметках значится:
Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) 50:26:0180519:129, 50:26:0000000:363. Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют.
Это значит что к своему участку вы имеете право доступа через соседние участки.
Здравствуйте. А в чем вопрос?
Здравствуйте, а вопрос в чем.