Как снять запрет на регистрационные действия в отношении предмета залога - права и возможности залогодержателя.
Каким образом залогодержатель может снять запрет на регистрационные действия, установленный в отношении предмета залога?
Нарушает ли такой запрет какие-либо права залогодержателя?
Лучший ответ
Заключив договор и сдав его в МФЦ об исключении имущества из под залога.
Права залогодержателя такой запрет не нарушает а я бы сказал утверждает. Снять запрет залогодержатель может обратившись с соответствующим заявлением либо доп. соглашением к договору в соответствующий регистрирующий орган.