Как изменится размер алиментов, если муж женился второй раз?
Меня вызывают в суд, я получила алименты в размере 1/4 заработка мужа, муж женился второй раз, вторая жена подала на алименты, могут ли мне уменьшить размер алиментов в таком случае.
Чисто в теории такая возможность существует, но происходит такое крайне редко.
Здравствуйте. Вам нужно предоставить в судебное заседание возражение на исковое заявление. Очень высокая вероятность, что не уменьшат. У меня только за это лето было в практике пять подобных дел и размер алиментов на первого ребенка мы отстояли. У меня есть публикация на этом сайте по этому вопросу.