Москва, 19.08.2012, 15:39

Как повлиять на процесс сдачи муниципальной квартиры в аренду, когда я под следствием - возможности выписать бумагу или доверенность

Вопрос №1876584 из г. Москва
опубликован 19.08.2012, 15:39
Я сейчас под следствием, моя мать хочет сдавать нашу квартиру, квартира муниципальная и в ордере мы в троем, но третий человек выписан из квартиры. Я против сдачи жилья чужим людям, какую бумагу или доверенность я могу выписать, чтоб как-то повлиять на этот процесс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выпишите доверенность на представителя в суде, чтобы он в суде выселил посторонних из квартиры. Лучше, чтобы этот представитель был юристом.

19.08.2012, 15:41

Судебная доверенность, у любого нотариуса она есть.

19.08.2012, 15:48

С каким содержанием должна быть доверенность?

19.08.2012, 15:46